Форум байк-клуба MC R19 - Костанай - Казахстан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум байк-клуба MC R19 - Костанай - Казахстан » Курилка » Подъем! Скоро новая весна.


Подъем! Скоро новая весна.

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Стильно, разговора нет.

62

andl
Спасибо! 8-)

pres
Вась, ну процесс запуска танка был запоминающимся 8-)  Руська у нас великий шаман :suspicious:

FIS
Стид выглядит просто "шайтана-ма" :cool:  А вот у меня на фотке интерфейс не очень дружественный :D

63

:flag:  :flag:  :flag: Всем привет .Спс Андрей ,Да кроме приветствия я не против и личного знакомства и общения. :cool:

64

P/s Спасибо огромное администрации форума за то что наконец то после стольких лет жизни я наконец то получил статус member mc R19 а не какой-то "ГОСТЬ" :D

65

Внимание! 13.04.2010 в районе Горотдела попал в аварию мотоциклист из MCC Steppe Riders ака Змей. Перед ним в неположенном месте, с пересечением 2 сплошных линий разметки, совершил поворот налево или разворот автомобиль ВАЗ 2110, в который и врезался Змей. За рулём авто находился работник УВД, некто Ербол. В результате ДТП мотоциклист серьёзных физических повреждений не получил, байк повреждён довольно неслабо. По словам соклубников пострадавшего, мотоцикл двигался с разрешённой скоростью.
   В связи с этим призываю всех моторайдеров (и в первую очередь себя :mad: ) ездить осторожно, не рисковать, не откручивать гашетку до отказа и по возможности предугадывать действия автоводителей. Нас ждут дома!

66

А че фотки нету чели?           шучу Димыч ты не пугай так всех и сам не сильно пугайся.Все там будем кому нужно .   Главное осторожней быть.....

67

pres написал(а):

Главное осторожней быть.....

Вот к этому и призываю!

68

Согласен, нужно быть внимательным и на стороже, но ни кто от дураков не застрахован.
Усугубляет ситуацию, что мент за рулем был, но SR то же не лыком сшиты, не удивлюсь, если мент за это ответит.
Удачи всем на дорогах

Отредактировано andl (2010-04-16 00:54:34)

69

pres
С удовольствием познакомлюсь ближе, за кружкой пива. Мы уже виделись на открытии клуб-хауса МСС SR, я был в качестве гостя.

Отредактировано andl (2010-04-16 01:12:12)

70

Андрей возможно и виделись а может и знакомились народу ведь много было,и много было гостей-тем лучше значит и на дороге узнаемся,городок то маленький.

71

Тепло, хорошо. Аккамулятор, блин сдох - падла.

Отредактировано andl (2010-04-18 23:37:39)

72

andl написал(а):

Тепло, хорошо. Аккамулятор, блин сдох - падла.

У меня тоже за зиму разрядился. Пару часов на заряднике - и ура! 8-)

73

Уважаемый Андрей aka andl!
15-16 мая MC R19 будет проводить празднование открытия Мотосезона-2010. Если Вы желаете участвовать в этом мероприятии, предлагаем Вам связаться с представителями клуба по одному из телефонов, указанных в разделе "Контакты" на главной странице нашего сайта, либо сообщить свой контактный телефон.
MC R19


Вы здесь » Форум байк-клуба MC R19 - Костанай - Казахстан » Курилка » Подъем! Скоро новая весна.