Форум байк-клуба MC R19 - Костанай - Казахстан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум байк-клуба MC R19 - Костанай - Казахстан » Костанайцы и мотодвижение » Предложение дружить странами!!!


Предложение дружить странами!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ребята, давайте жить дружно!!!
А если серьезно - приезжайте в гости на Урал! Мы будем только рады такому событию! Со многими из вас мы уже знакомы и не первый год, чему ооочень рады! Новым знакомствам в последнем сезоне рады еще больше, т.к. не сразу и нашлись, а некоторые скромные личности изменившись за год и по мозгам дать постеснялись!  В результате так мало успели с вашим клубом пообщаться!
Очень хочется съездить к вам в гости, а еще лучше вместе с вами куда-нибудь прокатиться подальше!
Василю особое спасибо за то, что он делает для всего клуба, и для его поездок по не таким близким местам от Костаная!!!
Большой, просто пламенный приветвсем и от Людмилы!!!

2

ты, FIS всегда не против... только ничего воплотить не получается... дел по горло.. ведь так???

3

FIS? это отлично! тогда ждем в гости, как только соберетесь! Только главное зарание предупредить, а то приедете в "холостую" ;)
Будем безумно рады, да и нас не приютите ли на время, если все же соберемся с духом на такое путешествие? а то вдруг нагрянем большой толпой??? Куда девать- то будете?? :lol:
А вообще, на самом деле, очень по вам соскучились, и очень хотелось бы побалтать о разных вещах...

4

Интересно, а к чему снятся такие радостные, знакомые и не очень байкеры и их байки? не к стремительному ли приближению нового сезона??? :lol:

5

от преблежения нового сезона под ногтями чешица, а от того что надос делать руки опускаюца , но мы не унываем
все хорошо

6

О FIS, главное вас на месте застать, а то вы тоже на месте не сидите :D
а транспорт, думаю, вопрос уже второй!

7

FIS, я думаю, за этим дело не встанет!  :lol:  словимся даже без предупреждения - все равно найдем!!!! :D

8

Привет всем Байкерам! Это единственный сайт Казахстана, который я смог найти.
Обо мне в кратце: Раньше проживал в Астане, на данный момент в Германии.
Езжу на Suzuki GSX-R 750,начинал с Восхода и Планеты!
Хотелось бы пообщаться, обменяться опытом!

9

Заметно что немного тихий, сезон идёт полным ходом-некогда в интернете сидеть  У нас на прошлые выходные была встреча русских Байкеров Германии, неплохо отдохнули. А у вас встречи проходят?

10

У нас тож что-то погода испортилась, а так до этого жара стояла. Вы на Балхаш собераетесь?

11

Я бы с удовольствием, но расстояние сам понимаешь... далековато. Ну а на машине там делать нечего!


Вы здесь » Форум байк-клуба MC R19 - Костанай - Казахстан » Костанайцы и мотодвижение » Предложение дружить странами!!!