Форум байк-клуба MC R19 - Костанай - Казахстан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум байк-клуба MC R19 - Костанай - Казахстан » Россия » Покатушки по Югу России


Покатушки по Югу России

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Поездка на бардовский фестиваль "Облачный замок" на берегу р. Кубань

2

Поездка в Тамань 2007

3

Открытие сезона в г. Невинномысск

4

Поездка на Малый Утриш

5

А вот так у нас в Ставрополе байкеры женятся

Отредактировано Filin (2008-02-08 16:35:54)

6

Насчет названия, это я уже в курсе, когда пробивал маршрут, от Ставрополя до вас обнаружилось это расхождение.

7

Блин, Filin, ты сколько лет уже на мотоцикле? ты летом вообще не работаешь, или так отпускают легко? завидую тебе (но по белому). у меня на старой работе хрен куда сорвешься даже на выходные - график был безвылазный (работали круглосуточно). 
А фотографировал сам? места просто супер!!!
скорей бы уже лето!!!! дайте луну - повыть охота...

8

Ну если по настоящему на мотоцикле, то предстоящий сезон будет третьим (я не беру в расчет школьные годы когда я больше в гараже возился чем ездил) . Ну а в дальнобой я ворвался тока прошлым летом. И времени летом у меня не так много, отпуск тока 10 дней, но я и на выходных в городе, прошлым летом не седел, куда ни будь да выбирался. Фотки почти все мои,  некоторые делал не я, а те, кто были в месте со мной.

9

А это можно сказать воплощение юношеских фантазий - на байке добраться прям до самого края моря:)

10

Блин, это супер! я надеялась, что этот сезон точно не просижу уж дома, но обстоятельства сложились иначе.  мои покатушки откладываются как мин. на год, а вот дальнобой, похоже, на пару сезонов.
Люди, выкладывайте кто какие сможет фото с предстоящего сезона - кто не сможет съездить, хоть за вас порадуется, да душу потравит свою... :lol:
это было бы здорово!!!

11

FIS, спасибо, но ты знаешь мою ситуацию, и не думаю, что есть чему сочувствовать  сейчас ;)   а что касается того года, то это да, но это уже в прошлом!   лучше жить настоящим или ожиданием сезона (или рождения детей) :lol:

12

Ностальгия... а вот мне как раз в этом году предстоят далёкие поездки..

13

Главное Ребята Сердцем Не Старетть

14

В Новороссийске

15

Бухта Инал

16

Тамань 2008

Отредактировано Filin (2008-12-18 04:14:42)

17

Ейск (Азовское море)

18

Джанхот  (гора ежик)

19

Геленджик

20

В  Тихорецке в гостях  у мото-клуба "Трэвел Тихорецк "

21

Классные фоточки!

22


Вы здесь » Форум байк-клуба MC R19 - Костанай - Казахстан » Россия » Покатушки по Югу России