Форум байк-клуба MC R19 - Костанай - Казахстан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум байк-клуба MC R19 - Костанай - Казахстан » Вопросы к Member-ам MC R19 » Женские клубы! Наше отношение


Женские клубы! Наше отношение

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хе. Вопрос такой. Практически политический.
Читал последний мото - и вот что нашол:
девушка за рулём байка - уже не новость!
Но так дело в том - что за бугром, да и у нас уже (имею в виду Росиию) женские клубы есть.
И не просто клубы, но ещё и МС клубы.
Вот и думаю - что же думать по этому поводу????
А самое что интересно - многие МС клубы решили - что и неграм теперь можно там быть.
(буквально цитирую журнал мото).
Может я что-то не так понял?

2

Это тоже самое, что и пройти мимо комнаты с надписью Туалет или WC и насрать кучу говна прям рядом с дверью....

Жесть.....

P.S> Это ещё ладно, но вот МС  С Пидорами - поубивал бы всех, нах!

Согласен.

3

Ну а суть то в том - что наличие таких клубов уже факт!
Хотим мы этого или нет.
И с женьщинами, и с неграми.
Ну а насчёт голубых пока не слышал ничего! ))))

4

чтож, думаю мне лучше тут не встревать в тему! :D

5

Raven, А ты выскажись!
Лично я не против узнать что думет девушка обо всём этом!

6

:writing:
Чтож. У нас есть клуб, который организоваи три подруги. кто-то ездит на мотоцикле, кто-то на общественном транспорте. в другом городе из МС, который пытались организовать ребята, жены некоторых решили сделать из нее семью - типа, раз мужья наши там, то и нам все тоже самое  будьте любезны...
да много всего могу привести в пример по данному вопросу. но и тогда, и тем более сейчас мое решение разделяет весьма большое количество людей. я не собираюсь вступать ни в какие клубы. я буду ездить преимущественно одна или с мужем (но на разных мото), либо еще с двумя-тремя байкерами, которым я буду доверять на дороге. как я уже говорила, с дисциплиной у нас крайне сложная ситуация....
но ЭТО МОЕ МНЕНИЕ И НАСТАИВАТЬ НА НЕМ Я НЕ СОБИРАЮСЬ. главное, чтоб ко мне с этим не приставали и не пытались это использовать в своих целях.

7

Кроме того, я слишком люблю свою свободу, чтоб положить ее на жертвенный алтарь кого либо... (ну конечно кроме своей семьи)

8

как много мы говорим о той самой пресловутой "свободе" - а объяснить никто не может!
Я даже сам для себя затрудняюсь объяснить это явление.
Вот я и не говорю о свободе - если со всех сторон я не свободен!
есть тока обманчивая иллюзия!
(ну это так - кусочек философии)

9

Alex! вся фигня в том, что я знаю, что значит это слово - "Свобода" для меня.  да, мы со многих сторон зависим от обстоятельств, работы, транспорта, людей и т.д. и т.п.... но при этом ест не только внутренняя свобода, на которую пытаются все покушаться, но и свобода выбора, свобода действий! я потому и счастлива теперь, что нашла человека, который не ограничвает ни первую, ни вторую, ни третью!!! одно это уже многого стоит, не так ли? а если на нас не пытаются давить самые близкие (от остальных давление не так  сказывается), то не это ли и есть пресловутая свобода??! по крайней мере для меня это один из ее вариаций!
(небольшое продолжение философии...)

10

могу поспорить - да фиг с ней, со свободой!
иллюзия свободы гораздо приятнее свободы!

11

Если на то дело пошло, то сама жизнь - это сплошная иллюзия... но разве не приятно, когда она у нас есть???

12

Интересная тема...А мне во поглядеть охото если допустим есть женский МС клуб или девушка в клубе, а у этого клуба есть враги (допустим другой клуб), так вот как эта девушка (состояшая в МС клубе) будет отстаивать двум здоровенным мужыкам свое мнение или зашишать цвета клуба? А эти враги сопсно ничё неимеют против самой девушки...ну а с клубом они враждуют...

P.S. К женским МС клубам отношусь отрицательно...

13

Привте всем. считаю следущее,
ДОРОГИЕ дамы без вас было бы действительно скучно и однообразно, в конце концов размножаться тоже нужно, НО бог именно по этому нас и разделил предоставивь сильной половине кухнюи и памперсы, а лучшей пиво телевизор ФЕШЕН ТВ, а так же мотоцикл , любимую тешу и так далие)))), что я этим все хотел сказать....... а то что девушки катайтесь ради бога на чем угодно и когда угодна ,даже где угодно НО убедительная просьба не стоит браться за то что предумоно не вами и не раде вас, достаточно того что 8марта уже повод задумаца о том что нам ЛУЧШЕЙ И СИЛЬНОЙ ПОЛОВИНЕ этого временного периуда на вас не напливать, так вот мы за вас не трогаем скоыородки и сереалы, и вы не трогаете МС , а то нам буит крайне обидно ежели вы полезете и все поломакаете. вы ДЕВУШКИ прекрасны так сидите пожалуйста с зади 2 номером и радуйтесь тому что вы там сидите.
МЫ вас любим поэтому огрождаем от наших дел))))))))))
со всеми согласен

14

На самом то деле, товарисчи я не это хотел то спросить, или меня не так поняли.
Все что вы говорите я слышал от вас же раньше, читал да и в принципе знаю.
Я вот что хотел узнать - ну есть уже такие клубы, и что дальше то - пойти к ним и сказать что хорош, слазийте с мотоцикла и идите жарить блины дожидаясь восьмого марта?
Врят-ли прокатит - девчёнки уже сели на мотоциклы - и оттуда их так легко не сгонишь.
Вот если случится так что встретитесь вы (на дороге, или где-нить на фэсте) с таким клубом и они решат с вами подружиться.
Что делать то будете?
Представим не МС клуб, представим МСС клуб женский.
В такой конфигурациион по всем параметрам может существовать.
Как вы отнесётесь к такому клубу при встрече.

15

Crazy_Alex
  Ну во первых! Меня вам точно с мотоцикла не согнать, даже не надейтесь (как и нескольких моих подруг, у которых к тому же и мужья байкеры).
  Во вторых! Как относиться к женским клубам - дело каждого (не в обиду даже в мыслях  :flag: )
  В третьих! Даже при встрече, ничего вы особо с ними уже сделать не сможете.

С другой стороны, это получается тот же рассизм или скинхэдство, только в отношении людей, которые садятся за руль мотоцикла.
Лично отношусь с уважением к девченкам, которые не ради понта или прикола садятся на мотоцикл, а для себя лично!!!! Это же самое относится и к ребятам, поскольку и следи БАЙКЕРОВ полно чистых "понтовщиков", так сказать "байкеры выходного дня". Просто садятся на мотор только потому, что так "НАДО". Кому и зачем это надо, не понятно! Разве что для создания массовки...

PS. Спорить ни с кем не собираюсь и переубеждать тоже! Вы спросили - я ответила! :tomato:

16

Равен, ты меня не правильно поняла.
Мы МСС клуб - для нас женьщина за штурвалом - ничего страшного, вполне естественно и нормально.
Я вот и интересовался у членов МС клубов)))))

17

солидарен.
женский МС это так же нелепо как мужчина-роженица
для серьёзных женщин есть WMC, разрешение на создание которого получается у главенствующего на данной территории клуба, который и назначает испытательный срок и прочие условия.
а вообще на постсоветском пространстве, я что-то не наблюдаю такое развития байкерской культуры в свете которой были бы возможны существования хотя бы женских МСС

лично я увидев "женщину из МС" просто попрошу её отойти от меня подальше если она не хочет быть публично отшлёпанной по голой жопе ремнём и расстаться со своей красивой цветастой жилеткой  :)

18

Ну да все верно , но это скоре из разряда устного народного творчества. На нашей территории мы таких красавиц не встретим


Вы здесь » Форум байк-клуба MC R19 - Костанай - Казахстан » Вопросы к Member-ам MC R19 » Женские клубы! Наше отношение