Форум байк-клуба MC R19 - Костанай - Казахстан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум байк-клуба MC R19 - Костанай - Казахстан » Костанайцы и мотодвижение » Кто дикие? Байкеры или некоторые прохожие?


Кто дикие? Байкеры или некоторые прохожие?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Народ, обьясните мне тенденцию пучиглазых идиотов, которые при виде пяти и более мотоциклов подпрыгивает и начинает судорожно орать "Ооооо....  вааау... бляяя!!!! Роооокеры!!!!" Эт че такое? Бесят массы тупых вопросов при остановке. Попытаюсь широким массам ответить на некоторые из них.

В: Это че харлей?
О: Если ты в сомнениях и не можешь Урал от Харлея отличить, хули ты лезишь?

В: А сколько выжмет?
О: Смотря из кого. Чем больше в тебе говна, тем больше выжмет.

В: А вы че, рокеры?
О: Нет блять, рок'н'рольщики, мороженое продаем.

В: Прокати?
О: Дай свою бабу потрахать?

В: О! Мототакси?
О: Вообще по роже дать хочется... молча.

Прошу пращения за ненормативную лексику, дело в том, что наболело уж до края.
А вообще, не лезь туда, куда тебя не просят и где тебя не ждут и будет тогда всем щасьте...

2

Skyer! Не переживай так и проще всего - старайся просто не обращать внимание - нервы целее будут.
У нас мототехники разной полно, однако ситуация ничуть не лучше. А уж если девченка сидит за рулем (а у нас таких не мало наблюдается) то вообще финиш полный. Вопросы задают все те же самые. Главное, чтоб к технике не лезли и не пытались залесть на нее! ;)

3

FIS ты прав!
Я тоже кстати компьютерщик, программист и пр. ))))) А самое длинное название "Парень со второго этажа, который занимается компьютерами и сетью" (Это меня зовут так).

На счет фильма мысль! Давай с офицерским составом на эту тему как-нибудь на собрании поговорим. А если не плохо получится, то и людям покажем (тем кто захочет). Просто клип можно замутить... наподобие как Волки в рекламе снимались, только обыкновенный клип. На какую-нибудь хорошую музыку.

По поводу статьи в газету...  ты сам-то газеты читаешь? :-)

Про "сборище хакеров..." - это была самая настоящая БАБКА... старииинная такая... поэтому и на ржач всех пробило... )))

4

FIS, у меня дома нет инета, поэтому до двенадцати ночи ждать бесполезно - проще до утра и лечь спать! ;)
На счет маленького фильма не просто мысль! Давно уже вам пора. Тем более им есть кому заняться! Кроме того скоро откроется сезон и народ уже хорошо отвыкнет от присутствия мотоциклов на дорогах. Так что действуйте! Удач вам в этом!!! :friends:

5

Насчёт Хакеров, Байкеров, Рокеров и Компьютарьшиков....людям просто похер как оно правильно называется, так что ждать чего то большего...да нестоит ждать правильности....

"Парень со второго этажа, который занимается компьютерами и сетью"-пацтулом...

З.Ы. Я тоже компьютаршик... =)

6

а можно в фильме я буду накладывать грим
у меня есть палочки для ушей и мамин лак я им царапины замазываю на рамме
а если серьезно ФИС и БРАТЕГ уникальная идея по своей сути
я целиком за
и на счетсьемки в колоне это моя идея так что если получим оскара мне левую ногу от него

7

Люди, приближается наш сезон!!!! но вот есть одна проблема, по крайней мере у нас.  Автолюбители, как собственно и пешеходы, за долгую зиму уже забыли, что на дорогах могут вдруг появиться люди на мотоциклах. и это не есть гуд. у вас есть какие-нибудь наработки или мысли, как напомнить надолго остальным, что даже в пробке, а не только на свободной дороге, может неожиданно для них (т.к. из машины у нас часто в зеркала не смотрят при любых маневрах либо просто не замечают) появиться человек на мотоцикле?  у нас идеально бы сделать и ролики и пропаганду как на радио, так и на ТВ, но вот как это блин осуществить???? :mybb:

8

Мы в этом году обязательно в начале лета будем проводить акцию за безопасность движения под лозунгом "Автомобилист - будь внимателен, на дороге люди на мотоциклах".
Щас как раз с разными СМИ разговариваем.
Будем стараться привлекать радио, газеты, телевидения.
А в идеале билборд хоть на недельку соответствующий в городе повесить!

9

Извиняюсь за свой идиотизм, но что такое "билборд"???
У вас в городе один клуб, а у нас уйма, всех не соберешь, блин. Языком потрепать все горазды, а вот сделать - мало кого и краном поднимешь.... :dontknow:

10

Билборд - это такой большйо плакат  у дороги - чтобы больше людей увидели.
Ну мы сейчас уже ведём переговоры об этом мероприятии!
Можнт быть не в полном объёме - но все получится! в мае...

11

А вообще по теме осторожно "чел на мотоцикле на дороге" самым первым предупреждением всем будет не какая не акция а парочка несчасных случаев когда какого нибудь скутуриста пару раз переедет машина а она (машина ) какого нибудь переедет, так как наступит весна а она наступит (весна) и мы увидим скольким дебилам продали малокубаторную но от этого не менее башкотрывательную технику, и мы ужаснёмся так как их (дебилов) будет много.
З.Ы. я конечно не хочу сказать что все скутуристы конченые камекадзе но таких немеряно!

12

Ясно, такая штука у нас называется просто по другому -Банер.
к сожалению Serakuz совершенно прав, но очень хочется надеяться, что мышление людей когда-нибудь изменится. слишком уж часто гибнут и колечатся в итоге невинные люди... :dontknow:

13

А мы будем кричать, пока нас не услышат, и так громко как сможем!
А задавить одного двух скутеристов - ничего не даст!
Знаешь сколько их подавило у нас?
А что - кроме скутеристов больше никого не бьют?

14

Собственно по теме - буквально вчера в нас пальцами показывали - и говорили - "А вы чё рокеры? О прикольно...".
А я даже ничего не отвечаю таким. Они убогие - и бог с ними.
Даже мама моя понимает чем байкер от рокера и брокера отличается.

15

Ну брокера, думаю, все же реже с первыми двумя понятиями путают, хотя мало кто точно понимает смысл и этого слова :D

16

Ба́йкеры (англ. biker, от bike ← motorbike ← motorbicycle «мотоцикл») — любители и поклонники мотоциклов. В отличие от обычных мотоциклистов, у байкеров мотоцикл является частью образа жизни. Характерным также является объединение с единомышленниками на основе этого образа жизни.
Байкерами также себя называют поклонники велосипедов, мотоциклистов же они называют мотобайкерами. Тем не менее, традиционно слово «байкер» связывают с мотобайкерами.
Байкерское движение зародилось в США, проникло в Европу и какое-то время входило в состав субкультуры, когда байкеры были разделены на несколько агрессивных и враждующих группировок. Наиболее известная группировка — Hells Angels («Ангелы Ада»).

Рокер - Человек, музыкальный интерес которого, наиболее предрасположен к различным разновидностям и типам рока.

Бро́кер - юридическое или физическое лицо, выполняющее посреднические функции между продавцом и покупателем, между страховщиком и страхователем, между судовладельцем и фрахтователем. Брокер получает вознаграждение в виде комиссионных.

Ха́керами (от англ. hack) называют особый тип компьютерных специалистов. Иногда этот термин применяют для обозначения специалистов вообще — в том контексте, что они обладают очень детальными знаниями в каких-либо вопросах, или имеют достаточно нестандартное и конструктивное мышление. С момента появления этого слова в форме компьютерного термина (произошедшего в 1960-е годы), у него появлялись новые, часто достаточно различные, значения.

17

блин, Skyer, это точно нужно распечатать и везде развешивать, а еще лепить вопросникам на лоб, когда задают этот вопрос!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

18

А вот вам предложение (нам пока не до этого, подобное намечено на после акции, так как тоже надоело всякие дурацкие вопросы слушать):
дайте интервью местным каналам, где по человечески всем и расскажите все о байкерах, их культуре и клубах. О мотоциклах.
Так сказать получится такой серьёзный разговор с ведущими.
А то они привыкли если о байкерах - то как репортаж из сумашедшего дома.
Мож народ все это услышит и поймёт, запомнит.

19

Идея-то конечно хорошая, только наши журналисты либо не связываются с нами, либо только за солидную оплату. Хотя есть у нас пара каналов (я про новости именно), где есть пейджер для новостей от телезрителей. можно попробовать им туда скинуть наживку... стоит подумать, как это лучше сделать, ведь это будет предупреждение, а не сенсация :'(  а то б они быстро прилетели, как грачи на вспаханное поле

20

Ну у нас обычно журналисты сами нас находят с предложениями о сюжете.
Щас посмотрим как они на нашу акцию откликнутся!

21

Для начала привет из Магнитки, а на на счет праздного народа...
Мы как-то на пятачке тусили с Oldmanom, проходят мимо три подпитые личности, по одежке - калхоз, заметили нас, подошли, и давай на спидометры глядя расспрашивать: "а чё, мотик и вправду 180 км в час выжимает... а сколько лошадей в моторе... а сколько стоит...а прокатиться можно...", мы ему - Ты, слышь, стоит он много, как и лошадей в нем, а на счет 180 км в час- не знаем мы больше 60-80 не ездим, один тип мне: а у меня в деревне тоже Урал с коляской... короче достали, я ему говорю иди нах... отсюда мальчик, а то тебе коляска инвалидная понадобится... ну побуксовали и отвалили, и так через одного

22

Прапор Ну эт явление норм :) стандартные личности стандартный набор вопросов и своего "авот у меня тоже.....

Ну у нас обычно журналисты сами нас находят с предложениями о сюжете.

Crazy_Alex А вот это уже хорошо и ччто вы по этому поводу планируете делать ? Они снять предлагают или пустить в эфир или это газетчики ?

Отредактировано Serakuz (2008-03-16 00:23:02)

23

После проведения акции одна телерадиокомпания хочет снять сюжет.
Мы с моим вице-прессом явимся в студию - и будем рассказывать о том вообще кто такие байкерыи чем они от рокеров иброкеров отличаются, что есть клуб, какие клубы бывают и т.д. Тоесть в таком духе.
Будем просвещать народ города! )))))

24

Вот ! Посвящать это хорошо и полезно лично я за во и у нас в городе тоже бы такую передачу, на алау или ещё где.

25

Честно говоря сомневаюсь что по вашим каналам идти она будет.
Этим сюжетом ТВС заниматься будет!

26

И у нас кабельное в основном, да ещё и несколько фирм у нас кабельными занимаются.
Одну из этих фирм уже склонили на нашу сторону, с остальными ещё поговорим.

27

Кабельный канал транслирвать будет ??? А куда вклинит ?

28

Наверно вместе с рекламой. Не задавался таким вопросом.
Сегодня были в акимате - вопщем все у нас получится.
Итого затраты на акцию по финансам - 1400 тенге))))
остально получилось все сделать за бесплатно!


Вы здесь » Форум байк-клуба MC R19 - Костанай - Казахстан » Костанайцы и мотодвижение » Кто дикие? Байкеры или некоторые прохожие?