Форум байк-клуба MC R19 - Костанай - Казахстан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум байк-клуба MC R19 - Костанай - Казахстан » Курилка » Подъем! Скоро новая весна.


Подъем! Скоро новая весна.

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Неужели наинается?! В смысле весна.

Отредактировано andl (2010-03-23 14:09:08)

32

Да начинается уж.  :no:

33

Ну как там делишки с ремонтом?продвигаются?

34

Собрал вилку, поставил гофры от рейки ауди, заодно смазал подшипники, хотя они и так были в норме. Сегодня согнул и просверлил кронштейн для крепления новой панельки. Надеюсь завтра поставить. До защиты радиатора пка руки не дошли.
Сегодня видел пацанов на скутере, аж зазудело все. Но я еще потерплю.

35

Аааа..... Я хочу катаааатьсяяяя!!! :crazyfun:
Люди, помогите весне победить зиму! Пожалуйста, жрите снег!
Отошли это сообщение 20 своим друзьям, ведь только объединившись все вместе, мы сожрем его быстрее.
P.S.: Желтый снег не жрите!!!  :D

36

А Я тоже хочу кататься! Поэтому присоединяюсь к Дмитрию, пойду жрать снег, не ждите скоро потому что снега ещё валом!!!

37

Да Димасик на счет желтого ты воремя пояснил , а то мог бы и конфуз какой случиться :blush:   ЫЫ-ЫЫ-ЫЫЫЫ-Ы-Ы :rofl:

38

Молодцы ребята, стараються со снегом. Быстро. Я бы то же присоединился, но что-то печенка пошаливает.

39

Вот Андрей из за таких как ты у нас вечно и пиво недопитое остается и зима поздно наступает.

40

:))))))))))

41

Кто нибудь уже катается?

42

Вы как хотите, а я завтра выеду, не могу больше.

43

Andl, а у тебя случайно не красный эндурик?

44

Да да, А то ребятки наши видели одного уже на красном,в воскресение.?

45

Красный, катался вчера. Хорошо, отпустило.

46

Даже с ментами успел пообщаться.

47

Ну че ментосы говорят?

48

Фискин а я захавал бабки на страховку и ТО мне нужно только мотор собрать и сухой дороги дождаться сам знаешь где :). Кстати теперь страховку можно делать на пол года,в том месте где я всегда делаю , а это 70% от суммы прошлого года.

49

Менты говорят документы надо с собой возить. Я очень удивился, говорю - чтоб не потерять в машине оставил.
(краткий пересказ)
- Проедем на штраф стоянку, потом привезете
- Зачем ездить, через пару минут привезу (700 м до гаража)
- Как я вам поверю?
- Еслиб не было документов не останавливался бы!
- "Езжай и не греши более"
Съездил за документами, мимо него (гаишника) проезжал, похлопал по карману, он головой покивал. Все довольны.
Надо признать, у нас они к мотоциклистам лояльны.

50

Спрашивал он документы своеобразно.
Сначало как всегда - педставился, потом - педъявите документы.
Когда понял, что с собой нет, спросил - права есть? О страховке и ТО разговора небыло. Интересовало только есть ли у меня право управлять мотоциклом и техпаспорт.

51

pres
Удачи в сборе движка

52

Эх Андрей, Андрей знал бы ты сколькими годами езды по правилам и с полным комплектом документов всеми людьми клуба зарабатывалась эта лояльность,то постеснялся бы такое написать :) . Ну да ладно люди все разные и в каждый монастырь со своим уставом не полезешь , поэтому и приходится каждый год получать нарекания от гайцев за "недобросовестных" водителей мототехники.Мол "-Вы же там всеми ракерами командуете....." и всякая подобная хрень , но хотя некоторые начали отличать клубных от остальных. P.s. А на счет движка спасибо ...   только "Мотором" я нызываю весь байк полностью .  Дрыгатель у меня как раз собран . нужно коробку воткнуть да редуктор с колесом задним поставить и Алга в закат:))))    блин когда уже это будет ЁМАЁ??????

53

andl написал(а):

Красный, катался вчера. Хорошо, отпустило.

А я ехал, гляжу, едет эндурик красный в левом ряду, а сзади гайцы на десятке... o.O
P.S. Спорты уже выехали, скутерки... Скоро и мы... :rolleyes:

54

pres написал(а):

Эх Андрей, Андрей знал бы ты сколькими годами езды по правилам и с полным комплектом документов всеми людьми клуба зарабатывалась эта лояльность,то постеснялся бы такое написать

Признателен всем, кто так или иначе этому способствовал.
Вы все пункты правил соблюдаете? Я вообще-то стараюсь соблюдать, кроме двух пунктов: скоростной режим и движени по полосам.

55

FIS
Какой у тебя байк? Матовым черным покрасил?

56

Аndl да мы соблюдаем все пункты ПДД у нас с этим строго.,иначе какой мы клуб....?

57

Завёл свой, покатался! Хорошоооо.....
К сезону готов!  :rofl:

58

Дмитрий
Поздравляю искренне

59

Урья я тоожэ танка завел сегодня :cool: осталась регулировка :tired:

60

pres
Подздравляю. Взмах руки при встрече на дороге, значит много больше, чем общение по интернету.


Вы здесь » Форум байк-клуба MC R19 - Костанай - Казахстан » Курилка » Подъем! Скоро новая весна.