Форум байк-клуба MC R19 - Костанай - Казахстан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bike-fest.kz Балхаш 2010

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Оргкомитет Международного фестиваля мотопутешественников

приглашает Вас посетить «Bike Fest - Балхаш 2010»

который состоится на берегу озера Балхаш с 16 по 18 июля 2010 года.
О Фестивале.

Прототипами  первого феста мотопутешественников в 2007 году, послужили многочисленные мотофестивали по всему свету, например -  мото фестиваль «Лицом к океану», собирает в Песчаной бухте под Владивостоком байкеров со всего мира. Свои впечатления о нем в Казахстан привез известный мотопутешественник Дмитрий Петрухин – основатель и руководитель первого казахстанского клуба байкеров, который первым в мире совершил в одиночку кругосветное мотопутешествие.

К проведению Международного Фестиваля на Балхаше проявили интерес байкеры из многих стран мира, которые посещал во время своего кругосветного путешествия Дмитрий Петрухин, там он рассказывал о Казахстане и приглашал  мотопутешественников посетить нашу страну. Следует отметить, что многие приняли это приглашение и намерены приехать на наш фестиваль.

На сегодня, по прошествии 3 байк-фестов на Балхаше, можно говорить о том что у нас в Казахстане сложился свой - «Южный стиль», на фестивале можно встретиться со многими байкерами из  ближнего и дальнего зарубежья – России, Германии, Австрии, Польши, Америки, Чехии, Италии, Австралии, Японии, Украины, Молдовы, США,  мотопутешественники многих стран знают и каждый год приезжают на  байк-фест, не говоря уже о том, как его ждут наши байкеры  и все те, кто любит мотоциклы, путешествия и природу.

Темы  Фестиваля .

1. Байкеры – «За безопасность на дорогах!»

2. Байкеры призывают - «Сохраним Балхаш!»



ПАСПОРТ ФЕСТИВАЛЯ

Дата проведения: 16 - 18 июля 2010 г. (пятница-суббота-воскресенье)

Предположительное количество участников и публики: 3-5 тысяч человек.

Продолжительность фестиваля: 3 дня.

Место проведения фестиваля: туристический комплекс «Балхаш-Нурсая»

В программе:
проведение байкерских конкурсов;
Paintball с участием гостей фестиваля, а так же зрелищные бои команд Stalker-ов против профессиональных военных на территории военного городка;
проведение Чемпионата по мотокроссу;
Катание на водных мотоциклах

концерт и дискотека с участием лучших групп и диджев Казахстана;
награждение победителей традиционных байкерских номинаций;
парад колонны байкеров в город Балхаш.

По вопросам сотрудничества и участия обращаться по телефонам:

+7 727 254 92 83, 254 92 84

имейл bike@fest.kz, tim@fest.kz, info@fest.kz

Подробности на сайте Fest.kz

Отредактировано zoomka (2010-06-24 18:16:39)

2

и вообще всем привет:))

3

Огромное спасибо за приглашене

4

Доброго времени суток!!! Ребята вы к нам едите????

5

Приветствую и вас.Посетить данное мероприятие не сможем т.к. готовимся к другому.

6

Ребята, приветствую. Почему вы никогда не ездите по Казахстану? Помнится вас столько раз уже приглашали, но вы всегда говорите что вы готовитесь к другому мероприятию. На вашем сайте написано что вы доминирующий клуб северного региона. Но тогда почему вас даже по северному региону не видно?

Спасибо за внИмание. Anto6.

7

Уважаемый Anto6... своим вопросом вы сильно мне напомнили одного старого моего знакомого....   Т.к. в записях вашего профиля я не нашел каких либо данных о вас , вы можете оставить здесь свой номер телефона вам перезвонят и ответят на все интересующие вас вопросы.

8

Уважаемый Pres, Моё имя Сергей. Извените но телефонами(номерами т.е.) я не разбрасываюсь. Но, В Конце Августа я буду в вашем городе, проездом. Ваш телефон у меня есть, поэтому с радостью по прибытию в Костанай, я вам позвоню.

Отредактировано Anto6 (2010-07-20 14:31:25)

9

Очень хорошо, личное общение всегда лучше виртуального. Если не секрет вы из какого города ?

10

Нет, конечно не секрет. Я из Астаны!

11

ок