Форум байк-клуба MC R19 - Костанай - Казахстан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совместные поездки

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Привет всем! У меня есть мотоцикл Урал. Я немного переделал его, выглядит он не плохо.
ВОПРОС: Могу ли я летом кататься с вами? Что для этого нужно? Какие обязанности или ответственность на меня лягут?

2

Indian, если это не пустой базар и ты не просто дрыциклист, то телефоны на сайте. Контакты

3

Спасибо! Не ожидал что вы будете расположены к разговору!

4

ухты ИНДИАН помню в 1964 году был у меня случай
попался мне мальченка один который рвал на себе тельняшку мол хочу быть байкером, и стольуо про это втерал мозг себе и окружающим и в конце концов сел он на папину машину и уехал, так вот ОДНОГО желания не достаточно надо иногда жопу отрывать от стула на котором сидишь

5

MOtsart написал(а):

ухты ИНДИАН помню в 1964 году был у меня случай
попался мне мальченка один который рвал на себе тельняшку мол хочу быть байкером, и стольуо про это втерал мозг себе и окружающим и в конце концов сел он на папину машину и уехал, так вот ОДНОГО желания не достаточно надо иногда жопу отрывать от стула на котором сидишь

Типа в каждой шутке есть доля правды ;-)

6

MOtsart написал(а):

ОДНОГО желания не достаточно надо иногда жопу отрывать от стула на котором сидишь

А что нужно делать чтобы стать байкером?

7

прежде всего нужно что бы это было в тебе а не с наруже, поверьте БАЙКЕР это не тот кто весь в татухах кольцах кожи и очень страшный не бритый ДЯДЕНЬКА доля правды есть но прежде всего , как я считаю это внутреняя боль которую можно удльтворить тока стремеление на свободу, и само вырожением собоственого Я через то животное в лапах которых твоя жизнь (для тех кто не понимает этого поесню речь идет о мотоцикле) ВЕДЬ КАКОЙ ТЫ НАХУЙ БАЙКЕР КОГДА У ТЕБЯ НЕТ МОТОЦИКЛА,
а вообще об этом говорить очень сложно для каждего это свое есть люди которые мотаюца по помойкам соберая метал они тоже могут себя считать байкерами а есть которые  на навороченых моторах, тоже байкеры так что ни кто не может ответить на этот вопрос кроме себя самого.
кто согласен распешитесь ниже

8

MOtsart, а ты романтик однако.
Понятие Байкер на нашем постсоветском пространстве очень неопределенное и не конкретное, поэтому это дело оставить каждому конкретно на его усмотрение считаю правильным. "Классических байкеров" как в США  у нас собственно нету и наверное никогда не будет.  Как известно все это движение пришло к нам от туда, а такими как они, мы быть не можем по ряду независящих от нас причин, то и спорить, кто есть настоящий байкер, не имеет ни какого смысла.
Только иногда очень бесит, когда кто-то бьет себя в грудь я БАЙКЕР!!! Это конечно личное  дело каждого, но как-то это пафасно. Значительно приятней когда тебя таковым считают твои собратья, это типа уважуха с их стороны ну и все такое.
А по поводу стремления к свободе... это да, но жаль что ее хрен достигнешь, но стремиться тоже крайне приятно.

9

Байкер это такой человек, который живет чтобы ехать и едит чтобы жить...он как птица...свободный...а птицы, они бывают разные, кто-то в стае, кто-то сам по себе...но всех птиц обьеденяет одно, СВОБОДА!

...Это так, от душы написал, незадумываясь...

А на счёт, как стать байкером...хм...когда байкер садится на мотоцикл, он реально чувствует свободу...ему охото просто ехать...наверно так ты и понимаеш что это твоё...и делать нечего ненужно чтобы стать байкером, ты сам осознаеш это...но просто сказать что "я байкер" , тока потому что это круто, это сильно и это модно нельзя...

Потдерживаю мнение Моцарта: "прежде всего нужно что бы это было в тебе а не с наруже"

P.S. А вообше всё это текстом обьяснить очень сложно...

10

Napster(Эрик  Картмен) ты прав и это приятно осозновать учитывая твой возраст прибывания в клуббе.
Хорошо  что  все хорошо
а главное ребятки помните ХРОМОМ ЧОПЕР НЕ ИСОПРТИШЬ

11

Я не думаю, что человека не возможно сделать байкером - это в крови, и не важно, есть кто-то в твоей родне с этим связаный, или нет.  это просто образ жизни, который выбирает человека, а не человек его, просто потому, что ему это удобно в этот период жизни. дело даже не в тусовках, не в том на сколько дорогой у тебя Байк.  а в том, как ты себя ощущаешь на нем, и когда он в гараже, и когда едешь на нем куда глаза глядят. если ты отдельно от него, а все твои мысли только о отм, что ОН там, а ты здесь... о том, как бы до него добраться поскорее, сесть на него, повернуть ключ и просто  наслаждаться дорогой, ветром и открытым небом над головой!!!!
а те кто бъет себя в грудь и рвет на себе рубаху крича и доказывая на словах что он байкер - таких людей я вообще стараюсь обходить стороной - это просто показуха и ничего больше, которая продиктована либо жуткой неуверенностью в себе, либо обиженным самолюбием.

12

Napster Raven примерно одно и тоже говорите, о возвышенном, только время всё покажет.... 

а главное ребятки помните ХРОМОМ ЧОПЕР НЕ ИСОПРТИШЬ

Жжёш моцарт :)

13

Serakuz, на меня смотреть бесполезно, я ездить буду только для собственного удовольствия и в основном в одиночку.  по крайней мере ближайшие лет пять, а уж дальше видно будет. глядя на то, как водит основная масса наших - я и близко к ним не подойду, если сяду на своего любимца. да и городу предпочитаю трассу.  а на счет сказанного ранее - это только мое мнение, а не попытка кого-то в чем-то убедить.

14

MOtsart

MOtsart написал(а):

Napster(Эрик  Картмен)

:mad:

15

FIS, я думаю это осуществимо!!!! просто чуть позже. я же все равно собираюсь ездить на своем воронке ;) да и менять его совсем не собираюсь, только совершенствовать...   я все равно хочу съездить к вам в Казахстан, а там, говорят, есть дикие местные жители, с которыми лучше не встречаться. :(    так что проводник по вашим краям, думаю, мне будет просто необходим!!! ^_^

16

да, про поездки по РФ вопроса вообще не возникает - дело за малым - ждем в гости!!!! :rolleyes:

17

Приветствую Всех!Ребят подскажите если сможете.После того как переделаешь мот его ведь нужно зарегить чтоб лигально было или не надо!Если надо то геде.жду ответа!Спасибо!!!

18

Приветствую Serg обычно это делается так.Покупается мотоцикл оформляется в гаи меняется сразу цвет если нужно. После переделываешь и все,хотя переделки тоже разные бывают если номер рамы и двигателя совпадают и у мотоцикла не более 2 колес (не имею ввиду коляску) то ничего не нужно. И переделка должна выглядеть по заводскому. Если не так то зарегестрировать такой мотоцикл не удастся.

19

Переделка в смысли переваривание рамы!Ну просто желание есть чоппер из оппозита сделать и чтоб не так просто любоваться на него а чтоб и покататься можно было желательно законно! :tomato:

20

А чтобы кататься с вами мне что обязательно нужно какой то незаурядный аппарат иметь?У меня например обычный урал....каково ваше мнение??Или такие люди не считаются членами клуба и байкерами вообще??

21

На счет переваривания рамы ты прав все это делается, но делаться должно аккуратно и не заметно,все будет красиво и законно. А на счет покатушек с байкерами здесь есть вопрос.Мы не судим человека по выбору его аппарата.И чтобы присоединиться к клубу ты не должен быть каким-то особенным, либо иметь мегачоппер. Все это помогает получить сам клуб. Но вопрос вот какого плана: Ты хочешь просто кататься с клубом, либо быть одним из нас то есть вступить в клуб? Ответ дам сразу если ты хочешь просто кататься с нами то ответ отрицательный - в колонну посторонних не берем. А если стать частью одного целого то оставь здесь данные :Город,возраст,должность,имя,контактный телефон - тебе перезвонят и назначат встречу.

22

Ну с рамой потом определюсь,спасибо за совет!А вот насчет покатушек тут просто я сам не правильно сформулировал,я хотел бы пополнить ряды наших Доблестных Кустанайских байкеров :cool:На счет встречи, я только ЗА! :cool: Вот мои данные:г.Костанай,23 года,работаю грузчиком,но сейчас на сессии до лета,зовут Серега,дом:51-34-56,сот:+7777-415-68-30,а бывает и на втором сижу +7777-373-31-42!Ну вот в общем и все!И кстати если будете на дом звонить вдруг спрашивайте Серегу младшего! ^^