Форум байк-клуба MC R19 - Костанай - Казахстан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум байк-клуба MC R19 - Костанай - Казахстан » Куплю » Куплю срочно мото резину!


Куплю срочно мото резину!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Куплю срочно мото резину два балона 120-70-R17задний и передний100-90-R16 можно чуть шире расматрю все варианты звоните 8777 288 40 50

2

8-)  А что за аппарат, если не секрет? А вообще, в Кустанае вряд ли купишь, думаю.

3

У меня HONDA VT250F или хотя бы диск найти задний на 16 дюймов у меня есть задний хороший балон и он к сожелению на 16 на 17  диск не как я его не смог натенуть :dontknow:  o.O

Отредактировано Валера (2009-05-09 00:02:35)

4

Не так давно со мной произошла такая история, в меня врезались и на моем Chevrolet Niva был поврежден один диск. Перелопатил все онлайн магазины, один диск не продавали никто только комплектом продают и только в магазине SKAD https://skad.ru/cars/chevrolet/niva согласились, продать один. Диск мне понравился, прекрасный дизайн, прекрасное качество что большущий плюс для продавцов. Также устроило и то, что цена соответствует качеству и не высокие. Много вариантов дизайна литых дисков, я даже нашел почти такой, какие у меня остальные 3 диска. Также доставка быстрая, заказал и через несколько дней прибыло.


Вы здесь » Форум байк-клуба MC R19 - Костанай - Казахстан » Куплю » Куплю срочно мото резину!